Translate

среда, 1 мая 2013 г.

Красивый Мигающий статус в Скайпе (Skype)



  Часто у своих друзей мы видим красивый статус skype, который мигает разными красивыми цветами и очень выгодно смотрится на фоне всех других. В поисках истины был проштудирован не один ресурс и вот что из этого получилось.

  Для того чтобы ваш статус привлекал внимание, советуем вам установите программу Pamela for Skype на компьютер,обязательно дайте ей доступ в скайп.

  Единственный недостаток программы, это то что она дает право только  30 дней пользования  БЕСПЛАТНОЙ версией. Но думаю для "умельцев",  этого будет достаточно.
  После установки и разрешения доступа,  открываем программу. Входим в инструменты и выбираем РЕДАКТОР Rich Mood.



Далее вся работа напоминает работу в обычном world-овском документе:

Меняем текст от жирного до подчеркивания, размерность, шрифт, добавляем ссылку, смайлики, выравниваем по центу. 
Небольшие хитрости: 
1. Чтобы весь ваш текст был читаем не делайте слишком много мигающих объектов.
2. Перед тем как сделать из слова или фразы ссылку - измените ее размер до нужного. Иначе вы потом не сможете поменять ваш текст и размер, придется прибегнуть к удалению ссылки и повторам операций над текстом. 
3. Не старайтесь сделать текст большими буквами, в статусе скайпа лучше всего смотрятся мелкие буквы поэтому, даже если вы выберете 8 размер, то текст все равно будет читаем. 
4. Не делайте слишком длинный статус, помните, что статус длиннее 20 слов редко кто читает. 

После, того как вы все это сделаете, можно смело нажать на кнопку скайп с красным флажком "загрузить mood  в skepe". На рисунке это там, где  выделенный красный текст  "ЗАМЕНИТЬ СТАТУС". 
  

    Если у Вас появится очень красивый и необычный статус, которым вы хотите нас удивить. Оставляйте в комментариях к странице ваш логин в SKYPE и мы с удовольствием его оценим!

    Вот пример того, что получилось у одного из наших партнеров! (Как всё мигает можете посмотреть SKYPE: vera-prozeva )

  
P.S. В некоторых версиях скайпа может не мигать надпись, поэтому попросите ваших друзей зайти к вам в скайп и оценить ваше творение. Плагин работает "на собеседника" и будет открываться у всех ваших контактов!


Удачного вам перевоплощения!

Как всегда, ваша команда в интернет - бизнесе



3 комментария:

  1. Супер!Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. умня програма загрузилось я тав всё сделал я там уже на писал умня нельзя сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы доступ к скайпу дали? У меня все работает, но не огорчайтесь скоро эта программа не будет работать.....скайп об этом уже заявил.

      Удалить